Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №555144

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети и когда? Юлия, Киев, 29.03.1981, род. в 06:45 утра. Спасибо.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! Беременность состоится, вам нужно будет приложить к решению этого вопроса некоторые усилия, не исключено, что возможны обследавание и небольшие траты денег, все случиться, когда вы будете к этому событию готовы, не торопитесь. Вы по характеру очень активная, целеустремленная, и вам хочется, что бы многое в вашей жизни случалось быстро и планированно.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Шанс иметь детей у Вас есть, только придется пройти через трудности. Как скоро Вы это сделаете, зависит только от ВАс.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, на этот год не вижу пока что, вообще у вас есть некая проблема для рождения детей. Придется многое изменить и много попотеть. В 35 лет — возможно рождение.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    По таро — препятствия.

    Их качество — нужна диагностика по фото

    февраль 17, 2013 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Через трудности, но шанс есть. Не теряйте надежду совет карт.

    февраль 17, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Есть препятствия для достижения желаемого и их нужно изучать.

    февраль 17, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Детки будут, беременность падает на 2015 год… Удачи вам и терпенья!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Забеременеть можете в этом году.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    в 2014 году будет беременность.

    февраль 18, 2013 г.