Медицина

vip

боль в ягодице - вопрос №555177

Второй месяц болит левая ягодица.Когда дотрагиваешся, как бы бьет током, все онемевшее.Были инъекции магнезии и диклоберла до этого.Болит поясница, тоже слева.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •   Здравствуйте.Судя по описанию имеет место патология позвоночника с корешковым и болевым синдромом.Необходим осмотр невролога, сделать рентгенограмму поясничного отдела позвоночника, а лучше ЯМРТ с целью исключения грыжи межпозвоночного диска.Но если есть уплотнение в месте иньекции, то посетите хирурга и сделайте УЗИ места куда вводился препарат.(контроль температуры тела и общий ан.крови.) С ув.Л.А.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Боли могут быть и от поражения нервных окончаний, которое может быть следствием межпозвонковой грыжи и других патологий позвоночника. Или может быть постинъекционный абсцес. Необходима консультация невролога и хирурга.