Психология

Решено

С недавнего времени все валится... - вопрос №555308

С недавнего времени все валится их рук.Я специалист в радиотехнике. При ремонте сам ломаю не произвольно телевизоры.Хотя знаю, что это не возможно. Соблюдаю все правила техники безопасности.Но все равно ломаю. Стаж работы 30 лет.Как это можно объяснить?

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Может наказываете себя за что (бессознательно), а может телевизоры обрыдли (и Вы им «мстите», тоже бессознательно). Нужно смотреть ситуацию в динамике. Захотите понять и исправить — обращайтесь за личной консультацией.

    февраль 17, 2013 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерий!

    Возможно, эта работа перестала приносить Вам удовольствие и радость?

    С удовольствием ли Вы занимались Вашим делом раньше?

    Есть какой-то формализм подхода: «Соблюдаю все правила техники безопасности.Но все равно ломаю. Стаж работы 30 лет.», и значит, как бы — должно всё получаться, и ошибиться невозможно.

    Но мастером остаётесь Вы. А не Ваш стаж или «правила техники безопасности». Не чувствуется желания, интереса к тому, чем занимаетесь...

    февраль 17, 2013 г.