Эзотерика

почему 6 раз ездим к... - вопрос №555367

почему 6 раз ездим к экстросенсу она просто лечит, и все появляется заново

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    александр МАГ

    740-й в

    вам попался такой экстрасенс напишите мне попробуем разобраться

    февраль 17, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина болезни не прорабатывается. Либо пациент(ы) не готов(ы) к исцелению на причинном уровне, либо экстрасенс не владеет методикой работы на таком уровне (впрочем, он не обязан ею владеть, если он просто  экстра(сверх)сенс(чувствующий), а не карма-терапевт)

    февраль 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Значит лечит не от того или не тем способом.

    февраль 17, 2013 г.