Бизнес

получу ли я хорошо оплачиваемую... - вопрос №555571

получу ли я хорошо оплачиваемую работу в компании Шанда Консалт в этом месяце или мне искать другую компанию

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Жанна доброго времени суток!

    Судя по вопросу, Вы желаете получить Хорошо оплачиваемую работу!

    Отличная идея! Но в самом вопросе уже ответ!

    Вы не уверенны в себе в том, что это Ваша работа! Ваше дело!

    Я как эксперт в области счастья, могу Вам от всей души порекомендовать

    не устраиваться сейчас на РАБоту

    Займитесь поиском своего призвания!

    Найдя себя Вы с лёгкостью поймете через какое дело Вам

    лучше начать его выполнять!

    А это дело Вам принесет изобилие!

    Это единственной правильный путь который кроме денег Вам принесет Счастье!

    Если Вам будет сложно самостоятельно найти себя и свое дело, у Вас есть возможность записаться ко мне на индивидуальный тренинг, где я смогу Вам помочь в этом!

     Удачи Вам и Счастья

    С Уважением,

    Игорь Романовский

    vschastye.ru

    февраль 20, 2013 г.