Эзотерика

Решено

vip

Мне нужно знать однозначно У... - вопрос №555593

Мне нужно знать однозначно. У меня ситуация когда мой подселенец полностью побежден.математически.и по факту силы. Так что он овен который бесится от того что ему покажут бумажку где написано 2*2=4. придет в неописуемое мучение от бешенства. Так вот. эту бумажку показал ему я. Так вот Он теперь существовать не существует. как только суть его стала повсеместно и поизначальному. мне отомстить.Так вот сам вопрос. Можно ли от него избавится кардинально. Сразу говорю платить я буду только за результат а не за консультации

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам можно от него избавиться, но для этого вам нужно будет много зла сделать и причинить этому человеку.

    февраль 18, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы перестаните провоцировать его и указывать ему на его некомпетентность, несостоятельность — он скоро остынет, без сомнения.

    Долго держать обиду не должен, однако все зависит от его личности. Овен овну рознь.

    Если он перестанет считать себя вашим врагом и видеть в вас опасность — это идеальное решение этого конфликта, и оно тоже возможно в вашей ситуации.

    Это кардинально решит проблему и не позволит ей возникнуть в будущем.

    Не загоняйте никогда человека в угол — это очень опасно. У него должны быть всегда пути отступления и восстановления своего достоинства.

    февраль 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Данил!

    У Вас очень жизненноопасный подселенец… Он доставляет Вам много боли, переживаний и хлопот. Вам приходится постоянно с ним бороться. Он везде и в бесконечности, и постоянно Вам мстит… Его можно полностью убрать и спасти Вас...

    Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 18, 2013 г.