Медицина

Решено

пью хлое вместо 7ой таблетки... - вопрос №555636

пью хлое вместо 7ой таблетки выпила 14ую, когда это обнаружила( на следующий день), то стала пить 8ю. не будет ли у меня гормональное нарушение?

Дополнение автора от февраль 18, 2013 г., 10:27:23

«получается мне нужно допивать пачку, просто 14й таблетки у меня не будет раз я ее раньше выпила? там на пачке стрелки и я просто перепутала и стала пить не пострелке. чем это  опасно вообще для организма когда пьешь не по схеме?

Дополнение автора от февраль 18, 2013 г., 14:07:19

А ЗАЧЕМ ТОГДА СУЩЕСТВУЕТ СХЕМА СО СТРЕЛКАМИ НА ПАЧКЕ?

Татьна февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У ок ХЛОЭ по составу таблетки одинаковые.Гормонального нарушения не будет

    февраль 18, 2013 г.