Медицина

Решено

Прививки - вопрос №555670

Ребенку 2г10м, участковый врач уговаривает нас сделать в один день привику от полиоемилита (капли в рот) и привики от кори, краснухи и паротита… Причем 7 дней назад сделали диаскинтест (отр). Иначе отказываются подписывать медкарту в дет сад.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Эти прививки действительно можно сделать одновременно, тяжело ребенку не будет. Врач думает на будущее, когда вы уйдете в дет сад, мед отвод от прививок будет на месяц, затем мед отвод после каждой болезни. Таким образом весь ваш календарь вакцинации собъется и иммунитет малыша может пострадать. Лучше сделать так, как советует уч врач

    февраль 18, 2013 г.