Психология

здравствуйте! Меня подставили на работе,... - вопрос №555798

здравствуйте! Меня подставили на работе, уже как месяц — я «в бегах». Я знаю, что мне заочно сделали приговор (не суд). Правоохранительным органам без разницы. Возникают разные мысли, в т.ч. и суицид. Сдерживает одно — семья. Посоветуйте, что делать, хотя не сильно в это верю. Спасибо.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Александр, более четко можно сформулировать ваш вопрос потому что многое не понятно, в каких в бегах? от чего? и почему органам без разницы?

    февраль 18, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, бегать можно до бесконечности, вопрос — зачем? Начинайте действовать. Например.

    Первое. Наймите честного детектива, который разгребет вашу ситуацию с юридической точки зрения. Вы же с этим материалом или в полицию пойдете или в суд.

    Второе. Устройтесь на работу или делайте собственный бизнес: а) займет свободное время, а значит думать по другому начнете. б) деньги ни вам  и ни вашим родным лищними не будут. И т.д.

    Здоровья вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус