Юриспруденция

Прислали постановление об административном правонарушении... - вопрос №555842

Прислали постановление об административном правонарушении за распитие пива в общественном транспорте (хотя меня не было в автобусе и даже на остановке не стоял!). В нем указали адрес, где вообще и близко даже нет остановки. Подал в суд. Через месяц прислали «исправленное» постановление — в нем указали адрес ближайшей расположен-ной остановки общ. транспорта, изменилась фамилия полицейского, который составлял рапорт, а такжесвидетель (которого вообще не было). При составлении рапорта копию мне не выдали. Что мне теперь делать с заявлением, которое в суде, из-за измененных фамилий полицейского и свидетеля в протоколе?

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    В любом случае суд обязан исследовать все материалы административного дела не зависимо от заявленных требований по существу, можете сообщить о изменениях в документы в судебном заседании.

    февраль 18, 2013 г.