Технологии

Sony Vaio T13 touchpad - вопрос №555926

Добрый день, Столкнулся с проблемой на ноутбуке Sony Vaio T13 (SVT1312V1RS), а именно сбой в работе тачпада. Во время работы WIndows 8 он то работает, то не работает(в большинстве случев второй вариант). В фирменной службе «assist» тачпад работает без сбоев. Пробовал следующие советы из форумов: -кнопка отключения тачпад через Fn. -выключение, снятие батарейки, удерживание клавиши вкл 30 сек, включение. -переустановкадрайвера, -в биосе не нашел функцию отключения(в этом и смысла нет, если он периодически работает) Не пробовал переустановку виндоус, прочитал на форуме на этом сайте, что это не помогает в таких случаях… Помогите пожалуйста найти решение проблемы. Мне кажется оно зарыто где то в системе виндоус....

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    57-й в

    Добрый день!

    Если Вы всё перепробовали, кроме переустановки Windows, и если еще не форматировали HDD, попробуйте откатить систему к заводским настройкам (восстановление из радела восстановления), о том как это делается подробно описано в инструкции по эксплуатации.

    февраль 23, 2013 г.