Психология

срочно нужна помощь - вопрос №555932

у нас целый район факают клей и мои друзья тоже начали, помогите, как им бросить этим заниматься? ведь от этого атрофируется мозг… они мои друзья, я не могу дать это им позволить..

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Каролина, единственное, что вы можете следелать для своих друзей сообщите об этом их родителям. Только родители могут отвести ваших друзей  к специалистам — наркологам, которые начнут лечение.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 19, 2013 г.