Технологии

Спутниковое тв - вопрос №55596

Здравствуйте!.. Скажите пожалуйста, компетентны ли вы в прошивке программного обеспечения для ресивера спутникового телевидения?.. Зараннее благодарен за ответ. С ув.Александр.

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ася Ибадулаевна

    87-й в Технологиях

    Здравствуйте Александр! На счет Вашего вопроса о прошивке программного обеспечения для ресивера спутникового телевидения-коротко тюнер...Вы можете прошит его таким способом...подсоединить его к другому тюнеру через соединяющий шнур RS-232- и прошивка произойдет уже автоматически...Если Вам не доступно сделать это самостоятельно, относите устройтво знющему мастеру. Вам удачи..

    январь 29, 2011 г.

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    Для начала надо понять,что служит причиной прошивки

    Если ресивер не работоспособный, то прошивка либо через кабель специальный,либо в сервис-центре или мастерской.

    Если причина прошивки в улучшении программного обеспечения на ресивере расширении его функционала, то все это делается посредством выбора в меню ресивера соответствующего пункта меню.

    Для начала найдите в интернете марку вашего ресивера и почитайте о возможных проблемах перед прошивкой)

    много всякой информации на сайте http://vseo.tv/response/

    январь 29, 2011 г.