Эзотерика

Мне очень нужна помощь мага... - вопрос №556110

Мне очень нужна помощь мага или колдуньи!!! Настоящих практиков!!! Я по адресу попала? Светлана 19.04 1975. Где то с12-13… Калужская область.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможно по адресу , добавьте суть прблемы и те кто   в ней разбераются вам ответят

    февраль 18, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Здесь большинство практиков. Почитайте область консультирования у экспертов.Там написано, кто и чем занимается.

    Опишите свои проблемы и выложите данные. Думаю, что Вам ответят.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    февраль 18, 2013 г.
  • смотря в какой сфере помощь вам требуется. а вообще да по адресу.

    февраль 20, 2013 г.