Эзотерика

Решено

шоколад - вопрос №55613

Видела, как во сне мне дали горький  шоколад.Странно как-то.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это означает процветание после  неблагоприятных событий.

    январь 29, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    В хорошем известии получите ложку дегтя.

    январь 29, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Мне не очень приятно трактовать плохие сны, но Вы спросили - я отвечу. Вам приснилось, что Вас угостили горьким шоколадом, значит избегайте ссор или скандалов, чтобы не навредить Вашему делу или не испортить  отношения с нужными людьми. Я думаю. что если Вы уже знаете, что это значит, то будете более внимательны. Сон - это не приговор, а предупреждение.
    Желаю всего самого доброго!

    январь 30, 2011 г.