Психология

Здравствуйте!я из казахстана!зовут Константин!проблема с... - вопрос №556281

Здравствуйте! я из казахстана! зовут Константин! проблема с женой, ведет к разводу, жена не может разобраться в себе! обратилась к психологу! вопрос такой: может ли психолог сделать вывод и дать совет зная лишь одно мнение?

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Константин, здравствуйте.

    Психолог не дает советов, психолог с Ваших слов проанализирует ситуацию, покажет ее вам с разных сторон, расскажет какие у данной ситуации есть пути решения. Выбирать что делать и как быть — все равно Вам самостоятельно!

    PS/ так же если нужно это для вашей проблемы вам могут предложить опробовать определенные техники и методики, которые станут катализатором для решения ваших вопросов.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 18, 2013 г.