Юриспруденция

при покупке машины б\у можно... - вопрос №556409

при покупке машины б\у можно ли её вернуть владельцу обратно т.к машина оказалась в неисправном состоянии.Я слышала, что в течении полугода возврат машины возможен

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Расторгнуть договор и вернуть машину можно только тогда, когда Вы сможете доказать, что неисправности вознилки по вине продавца, либо до проджажи машины, а Вы при покупке не могли их обнаружить. Вам нужна техническая экспертиза неисправностей и причин их возникновения.

    февраль 18, 2013 г.