Психология

отношения - вопрос №55641

что мне делать я потиху с хожу с ума 4дня несплю не ем а все из-за парня после его поездки к гадалке мы стали просто друзьями она ему сказала что у него паранойя и не одна девушка с ним несможет и типа суждено ему быть одному

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Пойдите к гадалке и потребуйте у нее диплом психиатра. Сами задумайтесь, нужен ли Вам партнер,  который перекладывает ответственность за свой выбор на других "специалистов" ?

    январь 29, 2011 г.
  • Супер! "Гадалка сказала, что у него паранойя!" Вообще-то это медицинский ТЕРМИН,  который в составе ДИАГНОЗА встречается довольно редко. И уж конечно никакого ПРАВА, гадалка не имеет ставить медицинские диагнозы.

    Будет Вам и Вашему парню урок на будущее. Вероятно у Вашего парня действительно есть некоторые сложности в общении с Вами и вообще с девушками, раз уж Он почему-то решил обратиться к гадалке.

    Ну и неплохо было бы поразбирать Ваше к Нему отношение, Ваши Чувства в данной ситуации..

    С уважением Александров В.В.

    январь 29, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Обсуждали ли Вы с парнем вопрос о необходимости этого гадания до того, как он поехал к гадалке? В том числе вопрос о том, что будете делать, если вдруг результат её гадания окажется неблагоприятным?

    2. Как Вы думаете, почему Ваш парень так легко согласился с "диагнозом" гадалки, даже не подумав, что она может ошибиться, не попробовав проконсультироваться у других специалистов (допустим, у медиков - по поводу диагноза, у эзотериков - по поводу своей судьбы)?

    3. Зачем Вам "сходить с ума", не спать и не есть? Что Вам даёт такое поведение, чего Вы хотите с его помощью добиться или что пытаетесь изменить? Насколько оно эффективно для этого? Что изменится, если Вы не будете "сходить с ума", начнёте есть?

    январь 29, 2011 г.