Эзотерика

Решено

Операция на сердце - вопрос №55644

Здравствуйте уважаемые эксперты! У моего гражданского мужа врожденный порог сердца, в 5 лет ему делали операцию, но как потом оказалось не удачно. Сейчас ему 29 лет, и по результатам анализов предстоит операция на открытом сердце. Он очень переживает, на счет работы, своей дальнейшей жизни и т.д. Что будет после операции никому не известно. Подскажите, то что можете! Спасибо! Его данные:Павел 15.03.1981г. Владимир

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ситуацию можно прояснить и снять неопределенность в отношении возникновения "порока сердца" и последствий операции. Конечно, если Павел этого хочет.

    январь 29, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У него все будет в порядке. Перед операцией закажите на него Сорокоуст в трех церквах в один день. И читайте молитвы. Ему скажите что это ему Высшие силы дают шанс на жизнь.

    январь 29, 2011 г.