Психология

Ищу эксперта. - вопрос №55656

Здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста эксперты кто компетентен помочь мне разобраться в вопросе… Кратко: Молодая девушка, встречаюсь с женатым взрослым мужчиной.Никто не в курсе наших отношений.Крик души… Сталкиваюсь с опред. ситуациями, а рассказать не могу никому ( сами понимаете почему). Ищу эксперта, кот смог бы не только выслушать, но и подсказать. Надеюсь на Ваш опыт.

P/S/ Еще надеюсь на бесплатную консультацию...

Вопрос задан анонимно январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Готов выслушать и проконсультировать.

    январь 29, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Обращайтесь. Бесплатно. Выслушаем.

    январь 29, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Вы неизбежно будете сталкиваться с такими ситуациями, имея такие отношения.

    Ваши отношения с ним незаконны, ни с точки зрения человеческой морали, ни с точки зрения установлений Божьих. Эти отношения являются нарушением одной из десяти первичных заповедей: "не возжелай жены (а равно и мужа!) ближнего своего"

    Вы находитесь в блуде, а это один из самых серьезных грехов, который наказывается до десятого поколения.

    Кроме того, находясь в блуде Вы открываете себя под воздействие сущностей духовного мира, попросту говоря бесам, и они рады-радешеньки насолить Вам, напакостить, причинить боль и страдания через формирование различных негативных обстоятельств.

    И этот процесс у Вас уже идет, остановить его можно только одним способом - разорвав отношения и покаявшись перед Богом за них.

    Если будете продолжать отношения - проблемы будут нарастать и усугубляться, их будет становиться не только больше, но они будут сильнее и серьезнее...

    Вам решать, что с этим делать, но я не могу не сказать Вам эту истину.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 30, 2011 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте незнакомка. В голосовом чате,готова по согласованию времени обсудить вашу ситуацию,исходя из даты вашего рождения+ даты рождения мужчины. Бесплатно.

    январь 30, 2011 г.