Психология

Решено

домашнее животное - вопрос №55657

летом отвезли кота на дачу, что с ним сейчас?

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы наверное ошиблись адресом. Вам нужно к эзотерикам и провидцам.

    январь 29, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Коты легко приспосабливаются. Они умеют добывать себе пищу. Одичал,но живой. Найдите время и заберите его. Это очень плохая примета, кот-хранитель доброго духа вашего дома. В Древнем Египте были даже храмы для котов.Им поклонялись.За смерть кота,даже случайную,человека казнили.  Под знаком кота весь год этот будет.

    январь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Одичал бедолага. Разоряет гнезда, ворует циплят, ловит мышей, наслаждается свободой.

    январь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Обижается на Вас. Впал в депрессию.  Готовит планы мести ....

    январь 29, 2011 г.