Эзотерика

Решено

знаки зодика - вопрос №55661

Мой любимый человек по знаку зодиака- козерог, а я- весы. Практически во всех информационных источниках говорится, что эти два знака не совместимы, у них нет будущего. Но у нас в данный момент все прекрасно. Нам по 20 лет, отношения очень серьезные. Когда я начинаю говорить об этом, он злится, говорит, что это просто чушь. Но я очень беспокоюсь, так как увлекаюсь  астрологией. Его дата рождения:12.01.1991., моя:20.10.90. Ответьте пожалуйста, может липолучится что-то  серьезное и не повлияет ли в дальнейшем несовместимость знаков на отношения??? заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день. "По вере Вашей будет Вам" в Библии написано. Мне известен  случай, когда семья распалась из-за "астрологических" убеждений супруги. Будьте осторожней со своими "убеждениями" хоть и основанными на каких то знаниях. Знайте, что существуют более обширные духовные парадигмы, с точки зрения которых астрологические знания действительно являются "чушью", так что Ваш любимый человек не так уж не прав!

    Благопожеланий Вам.

    январь 29, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Астрология

    январь 29, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    И не зря волнуетесь. Это с позиции 20 лет и любовного порыва-ничего страшного. Но пойдут будни, он будет гиперактивен , и Вы его будите пригибать, и в итоге "переломите"

    январь 29, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Астрологическая совместимость ( синастрия) - это целая наука. Она определяется совершенно по другим показателям, а не  только по солнечному знаку. В брак вступают по особым расположениям планет, домов, знаков . Например, для душевной гармонии желательно гармноичное сочетание вашей Луны и его Солнца, и вашего Солнца и его Луны. Для любовной, физической ( сексаульной )совместимости смотрят взаимное расположние Марса, Венеры и т.д. .. Так что ,делать выводы только по солнечным знакам, по меньшей мере.. бесполезное...

    А что бы вам дать какой то ответ, нужны еще ваше время и место рождения.

    январь 29, 2011 г.