Бизнес

Решено

<p>Здравствуйте! я хочу узнать получится у меня мой домашний бизнес или нет в э... - вопрос №55666

Здравствуйте! я хочу узнать получится у меня мой домашний бизнес или нет в этом году?

Дополнение автора от январь 29, 2011 г., 21:01:41

по выращеванию грибов!

andreyca январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Капица

    87-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Не очень понятно из вопроса: Вы хотите погадать или обсудить с экспертом как сделать так, чтобы бизнес получился, не допустили ли ошибок при его организации.

    Если погадать, то это в "Эзотерику" писать стоит.

    Если обсудить: напишите хоть направление бизнеса и в чем Ваше сомнение.

    январь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    Здравствуйте,

    Если честно то все в ваших руках домашний бизнес в коем роде имеет много преимуществ но и минусов, я думаю вам нужно взвесить все за и против а также проанализировать рынок по вашему бизнесу т.е будет ли пользоваться спросом ваша услуга или тем чем вы занимаетесь, поверьте в себя и у вас все получится

    P.S позже прочитал что вы занимаетесь грибами я вам могу с уверенностью сказать что грибной бизнес очень пополярен и пользутеся спросом, хороший бизнес вы выбрали, советую изучить все аспекты вашей деятельности ну и естественно изучить рынок... желаю вам успехов !

    январь 30, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    Конечно получиться просто нужно иметь желание!

    апрель 17, 2011 г.
  • Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

    Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
    Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
    Страна, город и опыт значения не имеют.
    Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

    Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

    Регистрация: www.WebCameraJob.com

    январь 3, 2012 г.