Эзотерика

Доброї ночі, допоможіть мені будь-ласка... - вопрос №556692

Доброї ночі, допоможіть мені будь-ласка я з чоловіком живу уже 5 років у шлюбі є дитина 1 рік но щось у нас не все складається так як хотілось би, я завжди незадоволена його діями і тому зриваю усю злість на ньому, а він нехоче мені нічого розказувати що у нього на душі, і що я нетак роблю його все завждивлаштовує.Підскажіть що нам робити і чи ми будемо разом далі чи ні. Світлана 13.08.1989, Сергій 21.06.1983

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.Дело в том что отношения развиваются и всегда хорошо быть не может, у них есть свои этапы и свои закономерности. Начинается все с влюбленности, затем этап увлечения, когда вместе всегда, затем насыщения и как следствие пресыщения-раздражения, когда больше уже много и охлаждения, этот этап многие люди воспринимают как «Любовь прошла и тп», но это не так. Дальше начинается самое интересное терпение, уважение и наконец-то любовь. Ведические психологи уверяют, что любовь не наступает ранее 50ти лет… так что делайте выводы)))Чтобы понять что у мужа на душе, нужно иметь с ним очень близкую духовную связь и действовать так чтобы ему захотелось раскрыться, а иногда лучше просто оставить его в покое, когда он будет готов он сам все расскажет, а если вы будете лезть без приглашения к нему в душу, то неизбежен скандал и еще большее отдаление.По датам рождения — по природе своей вы одинаковые, то есть можете понять друг друга легко, но и изъяны у вас общие. У вас сильный и требовательный характер, а он не терпит давления, и когда вы перегибаете может очень жестко вам ответить. По энергии у вас дефицит, из-за этого тоже могут возникать скандалы, как негативная подпитка, наполняйтесь энергией другим способом и ругани будет меньше. Вы оба слишком внимательны к мелочам, особенно вы, это тоже может вызывать некоторое залипание. У вас обоих нет понимания правил и порядков, рекомендую вам обо всем договариваться и все проговаривать, дабы избежать недопонимания и как следствие конфликтов. Вы оба не умеете адекватно выражать чувства, не пользуетесь логикой, витание в облаках это ваше любимое время провождение, и если вы стремитесь чего-то достигнуть, то он не может, тк сильно распыляет свои силы. Вам обоим важно иметь свое место(стол, стул, угол...) особенно вам, это придает вам уверенности и укореняет с землей. Вам нужно учиться самоценности и понимать что вас можно любить просто так не за что. Учитесь выражать чувства, пойдите в театральный кружок или там где учат именно выражению чувств, может быть танец… Учитесь взаимодействовать с людьми, а не гнуть свою линию.Любви вам и счастья.

    февраль 19, 2013 г.