Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста... - вопрос №556774

Я Шахнура и такая проблемка… у нас традиции, что замуж девушки выходят рано, а мне сейчас 20 лет и я одна, у меня никогда не было никого… и мне очень одиноко, но и мать сильно давит, что почему никто не женится на мне, почему я такая и т.д… Я чуть ли в тайне плачу каждый день, это больно… Да ия не верю что меня кто то полюбит((

Вы не могли бы сказать когда я встречу своего будущего мужа и выйду за него замуж? И немного рассказать о нем...

родилась я в Грузии 02.04.93изображение из вопроса

Заранее огромное спасибо вам..

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ****Солнечная****

    194-й в

    всему свое время.мужчина будет в этом году.ближе к августу.с ним и свяжете свою судьбу.он будет крепкого телосложения.лет 26-27.вы его знаете

    февраль 19, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Шахнура. В этом году вы встретите «своего» мужчину. Вижу вас вместе. Ему будет за тридцать, карты говорят о его материальной состоятельности и сильном, волевом характере.

    Не падайте духом.

    февраль 19, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Шахнура.

    Вам сложно жить в доме с родителями, на вас оказывают давление, нет уважение как к личности.Вы энергетический донор поэтому очень мягкая и ранимая.У вас будет замужество осенью 2014 года.Муж ваш очень будет вас любить и ваша жизнь с ним будет легкой и приятной.

    Терпения вам и любви.с уважением, Галина.

    февраль 19, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит плакать — нужные люди и события приходят в нашу жизнь в нужное время. Вы ведь не хотите выйти замуж за абы кого, лишь бы быть замужем? Позвольте вашему идеальному партнеру созреть, и созрейте сами.

    Ваш муж, скорее всего, будет умным, твердым, принципиальным и справедливым, возможно военным, врачом  или бизнесменом.

    февраль 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не сомневайтесь в себе, у Вас все получится.

    Не предъявляйте к себе чрезмерных претензий, Вы их не заслужили. Ваша мать действует исходя из привычки, устойчивых стереотипов и ее можно понять.Но Вы имеете право на собственную жизнь и собственное счастье. Замужество  у Вас будет, муж будет несколько старше Вас, более опытный и зрелый. У вас будут доверительные отношения.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Матери надо объяснить, что, выталкивая вас замуж, она рискует вообще без дочери остаться. У вас нет сейчас жениха, потому что вам противопоказаны роды до 25 лет. Ваш Ангел-хранитель бережет вас. Вы можете удачно выйти замуж не ранее 2017 года. Все остальное обернется бедой. Подробнее — по целой фотографии.

    Счастья Вам!

    февраль 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    это не так! вас уже любит человек, тайно! это человек среднего роста, брюнет с серыми глазами!

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Могу сказать одно — если будите придерживаться традиций и слушать родителей, то останитесь несчастной! Ваша любовь к вам прийдет но не в те периоды, которые вам диктует ваша религия! Выбор за вами… либо подождать того единственного, либо выбирать того, с кем не будет любви и счастья.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможна встреча, при чем достаточно быстро в кругу ваших близких и друзей, может быть общественное место — кафе, кино итп либо праздник, вечеринка.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    возможно вы сильнее чем другие женщины хотите именно свободы. ваши даты рождения это подтверждают .   хотите по любви выйти .  у вас в стране любят послушных женщин. а вы только вид показываете что послушны. приглушите на время огонь свободы внутри себя .   и найдете мужчину. покажите смирение. и дальше с мужем уже можете быть собой

    февраль 20, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирать будете между двумя мужчинами, брак по любви, а знакомство в течение полугода. Так что не все так уж и плохо, будете счастливы обязательно. С уважением, Анима

    февраль 20, 2013 г.