Эзотерика

Решено

vip

Когда же я встречу любовь... - вопрос №556797

Когда же я встречу любовь всей своей жизни, свою половинку??? Когда мы найдем друг друга? Наталья, 4 февраля 1972. Родилась в г. Байконур в 3:20, живу в Москве

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ****Солнечная****

    194-й в

    наталья добрые день.точный прогноз можно сделать только по фото.присылайте в чат.отвечу на все ваши вопросы

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Наталья. Создание семьи вам по картам выпало на следующий год.

    февраль 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Точная диагностика возможна по фото.

    А предварительно можно сказать, что этот год будет для Вас благоприятным в плане личных отношений. Ваша задача воспользоваться предоставившимися возможностями. Само собой ничего не получится. Будьте открытой и активной, развивайте в себе готовность к переменам, даже к некоторому риску и все у Вас состоиться.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы разносторонний человек и в будущем такого же  встретите!

    февраль 19, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Наташа, когда будете готовы, тогда и встретите. Если очень сильно хотите, выберите эксперта, обратитесь лично и Вам помогут. А ждать у моря погоды можно всю жизнь. Выбор за Вами, Удачи!

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года — это сто процентно!)

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день Вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства по фото, обязательно. Большинсво мужчин, которые приходят в вашу жизниь нацелены на мимолетные сексуальные отношения, и это не ваши люди однозначно. Хотя вы со своей стороны гтовы прилагать к союзу усилия и стараться. Либо отношения не возникают, либо вас воспринимают только как подругу. Если вы сейчас приложите усилия к решению вопроса, то в вашей жизни со временем могут возникнуть нужные вам романтичные отношения.

    февраль 19, 2013 г.