Эзотерика

Решено

vip

Будет ли случайная встреча? - вопрос №556798

Екатерина 25.05.1994 12:55 г.МоскваРасстались с Юрием 26.06.1992, возобновлять отношения не хочет, сказал, что не будет пока отвечать на звонки. Но мне он был очень дорог, я не хочу навязываться, но разрывать совсем все отношения тоже не хочу, надеюсь на дружеское общение, не знаю как возобновить контакт с ним. В жизни мы не пересекаемся, есть только маленькая вероятность встречи раз внеделю.Возможна ли случайная встреча между нами? Стоит ли мне самой ему писать/звонить спустя какое-то время, может месяц? Какие у нас будут отношения в дальнейшем?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ****Солнечная****

    194-й в

    вас нужно чуть выждать время.и человек потом сам к вам потянется.у вас очень хорошая совместимость.для более точного анализа-присылайте в чат фото

    февраль 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина,  встреча у Вас с ним возможна, а вот навязываться не стоит.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 19, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.

    Вам самой не нужно ни писать ему не звонить.Встреча случайная будет в течении месяца и ваше дальнейшее общение зависит от того, правильно ли вы себя поведете.В 23 года возможен брак.

    С уважением, Галина.

    февраль 19, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, встреча может состояться в том случае, если будет очень тщательно спланирована:)

    февраль 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока, в ближайшее время, не нужно искать с ним контакт.

    Этим Вы его только оттолкнете. Дело в том, что между вами накопились противоречия «эмоциональный мусор», необходимо время, чтобы все это ушло. Но между вами есть и глубокие связи, вот они себя и проявят по мере нормализации ситуации. Встреча чуть позже возможна, она состоиться тогда когда возникнет обоюдная готовность.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Случайная встреча возможна.Самой писать, звонить не надо.Отношения в дальнейшем будут дружескими.Удачи!

    февраль 19, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Чтобы встретиться с ним, вам надо будет проявить хитрость и изобретательность. При этом у него и мысли не должно возникнуть, что встреча «организована» вами. Любая инициатива с вашей стороны вызовет у Юрия отторжение и ощушение насилия над его личностью. Поэтому звонить и писать не рекомендую.

    Счастья Вам!

    февраль 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Совет убралакак оказалось — он вам не нужен. Добра вам.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    вы останетесь друзьями, но сдаваться не надо!

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень странно, но я вижу, что причина расставания именно в вас! Вы очень часто ему говорили о других мальчиках, вы ему рассказывали о своих бывших, вы ему постоянно намекали что за вами бегают парни, что за вами многие ухлестывают… И в ваших мыслях действительно есть кто-то еще. Но могу сказать вам наверняка лишь одно — лучше чем он, вы в своей жизни уже никого не встретите!

    У него нет ни обиды, ни злобы… нет вообще отрицательных эмоций и чувств к вам! Он внутри вас безумно любит! Все его действия и поступки сейчас — это лишь его желание показать вам то, что вы можете его потерять… И что потеряв будите об этом безумно жалеть. Ваши отношения наладятся, и если вы хотите быстрее этого — то дерзайте и проявляйте инициативу! Он не способен устоять против вашего натиска… он вас внутри любит...

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, даже дружеских отношения и случайных встреч между вами не будет. Вы переживаете, вы расстались неприятно и негармонично, но вам скоро придется смириться, тогда вы отпустите человека и забудете.

    февраль 19, 2013 г.