Медицина

синяк - вопрос №55683

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, что делать… вопрос такой: у моей мамы заболел средний палец на руке, при осмотре пальца-синяк, не знаем в чем причина, что делать, при надавливании больно. Заранее благодарю )))

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Краснов

    Медицина

    вам желательно обратиться в травмопункт в вашем городе или к травматологу,только осмотрев и сделав рентген можно что-то сказать,палец не греть,если сильно болит,можно периодически прикладывать холод,но лучше обратиться к врачу чтобы исключить перелом или трещину.

    январь 29, 2011 г.