Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №556839

Галина 28.04.57г

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне  предлагают работу в сетевой страховой компании «Evrolife», смогу ли я построить там карьеру? Клиентом этой компании  я являюсь.

Заранее всем благодарна!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вряд ли у вас получится выстроить там значительную карьеру — на данный момент слишком много  иллюзий, манипуляций и запутанности. И слишком много усилий придется вкладывать.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимакова Наталья

    1337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не стоит этим заниматься, большого успеха Вы не добьетесь.

    Через 5-7 дней Вы откажетесь от этой идеи.

    февраль 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать Вы там сможете вполне, а вот построить карьеру под большим вопросом.

    То что Вы себе представляете об этой компании и то что окажется на самом деле будет разниться. Взгляд изнутри будет иным. Масса подводных камней и всего того о чем Вы даже не подозреваете. Лучше вложите силы и энергию в другом более перспективном направлении.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Галина! Карьеру построить не сможите.Удачи!

    февраль 19, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Галина. Нет, карьеру в этой компании, к сожалению, не построите. Вскроются малоприятные нюансы, и вы поймете, что там больше обещаний, чем реальных возможностей для заработка.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш жизненный опыт и навыки общения помогут вам выдержать конкуренцию, но эта деятельность хороша как приработок. Необходимо параллельно иметь более стабильный источник дохода.

    Счастья Вам!

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, карьеру в том виде, в котором вы представляете, вы в этой компании не построите.Работая в ней, вас будет одолевать скука и нетерпение от того, что все будет стоять на своих местах, без особого движения.Ваши планы не получат ожидаемой реализации.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вряд ли вам удасться построить карьеру. Заработки будут, но они будут не постоянными. Часто будете работать себе в минус. Это не та компания, на которую надо ставить ставку. У вас другой путь

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нет!

    февраль 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам нужно будет очень много работать — но эта деятельность вам по душе. И карьера и деньги появятся в течении года  -вы к этому и должны быть готовы.

    Но все получится.Работайте.

    Удачи вам!

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! На первых порах у вас возможны проблемы при трудоустройстве в эту помпанию, в частности — там будет женщина активная и при должности, с которой вы не сработаетесь. Даже сейчас вы очень обдумываете возможность работы в этой компании, с одной стороны есть желание заработать, построить карьеру, обучиться новому, а с другой стороны что-то в этой компании заставляет вас сомневаться. Я бы вам рекомендовала еще посмотреть предложения о трудоустройстве, вам подойдет предложение, которое будет нести в себе перпективу заработка уже со старта, это будет область, в которой вы будете учиться новому и приобрете новый опыт. На счет страховой компании — карьеру там вы точно не построите, заработок будет небольшой + на место там большая конкуренция. Решать вам.

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вы устроитесь туда то не ждите удачи и везения в самом начале. Вам придется пахать как ломовой лошади, в три пота! Но если вы все вытерпите, то удача будет ошеломительной… Через несколько лет вас ожидает на этой работе большой успех и взлет.

    февраль 19, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, карьеру — нет, а вот небольшую подработку получите. Работа будет тяжелой, хотя и интересной. Если есть свободное время — почему бы не попробовать. Удачи С уважением, Фируза

    февраль 19, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. По картам, речь о карьере в этой компании пока не идёт. Вы сможете там работать, если готовы ко всем трудностям, которые будут у вас на пути. Карты обещают сложности с этой работой.

    Но это не единственный вариант, вы сможете быстро найти другую работу, если захотите.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    не вижу больших денег. но поработать можете. ищите серьезный источник дохода