Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда,... - вопрос №556903

Уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 30.01.1981 г. У меня продолжительные отношения с Павлом, 25.01.1978 г. Были расставания, обиды, постоянные недопонимания. Но снова сходились и опять ссорились. Сейчас разошлись навсегда. Не могу понять, какие чувства он ко мне испытывает, то ли это привычка, равнодушие или же такая любовь. Помогите разобраться! Заранее благодарю!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это любовь, да только сто то мешает вам быть вместе.  Может блоки или характеры или так по судьбе.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте! У вас и у него есть  друг к другу чувства, но за стеной непонимания вы их не разглядели.

    С уважением.

    февраль 19, 2013 г.