Психология

Помогите понять... - вопрос №557041

Помоги понять, что все таки произошло. Мы жили 4 года вместе, были счастливы, планировали детей… семью… нажили уже совместное имущество. И так для меня было неожиданно, когда он ушел к другой… Я уехала к родителям… В настоящее время живу в Спб, у него вот вот родится ребенок… Они поженились… у них все хорошо… а вот у меня сердце болит досих… хотя прошел уже почти год…

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Наталья. я понимаю Ваши чувства, понимаю как Вам тяжело.

    Так бывает — люди встречаются и расстаються. Прошел уже целый год, пора перестать жить воспоминаниями, жить прошлым. Пора подумать о себе.

    Живите «здесь и сейчас». Оглянитесь на свою нынешнюю жизнь — в ней нет любимого мужчины, нет детей, нет семьи.

    Ваше сердце свободно, ведь нет никакой перспективы в том, чтобы любить уже чужого мужчину. И хорошо то, что он ушел именно тогда, когда Вы с ним  еще не успели пожениться и родить детей. Тогда было бы гораздо труднее.

    Откройте себя для новой жизни, для новых отношений, для новой любви. смело планируйте свою жизнь, а то, что было — то уже в прошлом. скорее всего, освободившись от преждних отношений, Вы встретите именно «своего» мужчину, который будет любить Вас такой, какая Вы есть и оценит Вас по-достоинству.

    Загрустите — пишите в чат.

    Счастья и любви Вам!