Юриспруденция

Решено

Отказ нотариуса - вопрос №55706

Антипова и её бывший муж обратились к нотариусу с просбой удостоверить достигнутое между ними соглашение, согласно которому разведённые супруги взаимно отказываюся от предъявления друг другу каких либо требований по содержанию малолетних детей, муж обязуется не претендоватьна раздел имущества нажитого совместно в период брака, а жена не вступает в новый брак до достижения детьми совершенолетия. Нотариус отказал удостоверять такое соглашение. Правли он?

январь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Нотариус прав, а вот Вы, извините не правы. Сайт не площадка для решения учебных задач, да еще и бесплатно.

    январь 30, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, каламбур какой-то ваша задачка. соглашение вы указали по содержанию детей... а в нем содержится иное.

    январь 30, 2011 г.