Психология

Доброго времени суток С начала... - вопрос №557345

Доброго времени суток. С начала февраля я начала встречаться с парнем, ему 27 лет. Весь февраль это взрыв эмоций, фейерверк страстей. Мы уже признались друг другу в любви, секс был круглосуточным. Он принес несколько своих вещей мне в дом, он дарил мне дорогие подарки. Но....16 февраля вечером (в субботу) он пропал. Он не берет трубку, не отвечает на смс, электронку,не пришел на тренировку. Сейчас вторник, и он молчит. Я уже столько писем отправила с вопросом «Что случилось?» Я не понимаю этот поступок. Очень переживаю за него. И как мне быть? Спасибо!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Ангелина. Вы знаете парня еще достаточно мало времени и не успели до конца понять его, его жизнь, его привычки. Переживаниями не поможешь попробуйте найти его, убедиться что с ним все хорошо, понять его объяснения.

    Удачи Вам и любви!

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр

    53-й в Психологии

    Здравствуйте Ангелина!

    Действительно чтобы мы не написали вам здесь это будут только догадки.

    Есть например мужчины которые очень бояться глубоких отношений и при первых признаках привязанности к женщине, рвут  с ней все контакты.

    Хотя до этого могли ей абсолютно искренне восхищаться.

    Но это просто ещё одна гипотеза, не лучше и не хуже других.

    Желаю вам чтобы он поскорее вышел на связь и вы узнали всё  из первых уст.