Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 14... - вопрос №557437

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 14.05.1973 года рождения, были отношения с Геннадием 10.02.1966 года рождения. Отношение закончились по инициативе Геннадия, без объяснений, просто прекатил звонить, отвечал только на мои звонки, объяснений так и не дал. Сама уже тоже прекратила звонить. считаю бесполезным занятием. Хотя очень скучаю по нему.Подскажите пожалуйста, что произошло, вернется ли он, и что вообще у меня с нимбудет. Заранее огромное спасибо!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана, общение у Вас еще будет, а вот любовь все же стоит подождать, если хотите гармоничных и искренних отношений.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношния не закончились

    детальный анализ по фото

    февраль 19, 2013 г.