Юриспруденция

Усыновление ребенка - вопрос №55750

Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли усыновить ребенка, находясь на инвалидности второй группы?

январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, мне очень жаль, но по закону Вы не сможете стать приемной мамой.

    Перечень заболеваний, при наличии которых лицо не может усыновить ребенка, принять его под опеку (попечительство), взять в приемную семью.

    .....Все заболевания и травмы, приведшие к инвалидности I и II группы, исключающие работоспособность

    январь 30, 2011 г.