Эзотерика

Хочет ли он возобновления отношений со мной? Думает ли об этом? - вопрос №557555

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, 30.04.1980 в Эстонии. Он, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы узнать, хочет ли он возобновления отношений со мной, думает ли об этом? Мы расстались неделю назад.  Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер.

    Вы очень часто задаете один и тот же вопрос. Я, например, на него пару дней назад отвечал...

    Не стОит так часто дёргать оракулы, даже если эксперты будут разные — ничего хорошего из этого для вас не получится. Уважайте Оракулы и экспертов!

    Если действительно хотите увидеть полную картину ваших отношений, обратитесь к эксперту по вашему выбору, и сделайте полноценный просмотр ситуации.

    С уважением, Виктор.

    февраль 19, 2013 г.