Эзотерика

Решено

Скажите о здоровье этого человека - вопрос №55770

Добрый день! Скажите о здоровье этого человека в данный момент и в будущем?

И еще такой вопрос. Можете немножко сказать о его работе. Т.е. в будущем изменится что-нибудь насчет работы? Дата рождения 22.12.1969г. Зовут Владимир.

Очень прошу ответить! Заранее ОГРОМНАЯ благодарность за содержательные ответы!!!

январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Со здоровьем есть проблемы.Будет хорошая работа через 2-3 года только.

    январь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем больше связаны с нервными переживаниями, перманентная усталость, снижение иммунитета, слишком много неоправданных страхов. Необходимо отдохнуть и спокойно всё обдумать, тогда и правильное решение возникнет. Потерпите удача на подходе!

    январь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    К сожалению фото не открывается, но если Вам интересен просто ответ на Ваш вопрос- скажу- проблемы по здоровью связаны с верхней и нижней частью организма, район сердца и район тазо- бедренного пояса. Лечение длительное.  Изменения по работе будут но значительно позже