Эзотерика

vip

Здравствуйте Меня интересует моя личная... - вопрос №557706

Здравствуйте. Меня интересует моя личная жизнь и карьера на ближайшие пять лет. Алия (30.04.1990 08:30 am) Координаты места рождения: 53°27′00″ с. ш. 56°02′00″ в. д. Заранее всем спасибо.

фото1

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Ответила вам на предыдущий вопрос. Если хотите -могу подробнее проконсультировать вас в чате

    февраль 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Алия!

    В этом году у Вас будет несколько знакомств, но в целом все относительно стабильно.

    В 2014 году, примерно весной-летом произойдет судьбоносное событие, которое перевернет всю Вашу жизнь, к сожалению не в лучшую сторону...

    Браков по судьбе трое, первый в 2015 году, продлится недолго из-за агрессивности мужа.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 20, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    личная жизнь будет складыватьчя поэтапно, а в карьере добьетесь положительных результатов в 35 лет!

    февраль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По личной жизни будут только легкие романы, флирт, игривость… А вот в работе через два года будет у вас хорошее место, либо какойто большой взлет трудовой и творческий и затем рост...

    февраль 20, 2013 г.