Эзотерика

Решено

разгадать сон - вопрос №557797

приснилось моей мама (11.05.1949 село Ивановка криворожская облась Украина) что она стоит спиной к зданию, где проработала большую часть жизни, а впереди видит поле с только проросшей пшеницей зеленой  и синеее небо и все залито ярким солнечным светом , и с неба спускается в обзор ее видения огромный светящийся золотом крест, в серелине креста образ Иссуса, который ей говорит: Я есть,ты поняла, я есть. А это твой крест, тебе его нести.  Сон яркий, врезающийся, ходила целую неделю в эйфории под впечатлением, даже в церковь ходила за растолкованием.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

     принимайте, как должное! вам выдано испытание по жизни и предется терпеть!

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Хороший сон-к счастью, удаче.
    Всего Вам доброго!