Эзотерика

Решено

vip

В какой период и при... - вопрос №557800

В какой период и при каких обстоятельствах возможна для меня встреча с мужчиной с которым я создам полноценуую семью и какой он по возрасту?

Дополнение автора от февраль 19, 2013 г., 23:07:00

В какой период и при каких обстоятельствах возможна для меня встреча с мужчиной с которым я создам полноценную семью и какой он по возрасту? О себе: Марина 01.06.1975гр

Марина февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    Вы о себе ничего не написали (имя, дата рождения)

    С ув. Юлия

    февраль 19, 2013 г.

    Маг Сергей

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, мужчину в ближайшие пол года встретите, по поводу возраста старше немного, среднего роста, темные волосы, глаза вроде серые.

    февраль 19, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Знакомство с будущим мужем будет ближе к концу года, в шумной компании, празднике. Мужчина будет Вас немного постарше.

    С ув. Юлия

    февраль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайший такой период я вижу в 2014 году. Но мгу сразу сказать что безумной любви у вас не ожидается. Отношения, семья — это без проблем, можно создать… Но чтобы там романтика, любовь — эти вещи похоже вам самой пока не нужны.

    февраль 20, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вам судьба преподнесла урок и из него нужно делать соответствующий вывод, а он уже знаком с вами!

    февраль 20, 2013 г.