Психология

Любовный трехугольник - вопрос №55788

Помогите мне пожалуйста… У меня проблема выбора!
_Я встречался с девушкой 1 год и 2 месяца… мы поссорились… и я сразу же нашел себе девушку… которая в меня влюбилась… но через неделю вияснилось что моя бившая очень хочет бить со мной опять… я её люблю но не хочу обидеть теперешнюю… помогите, как поступить правильно!!!???

январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина

    45-й в Эзотерике

    добрый день,

    Правильно поступить в этой ситуации - сделать так, как будет лучше Вам. При этом постаравшись смягчить удар для тех, кто от Вашего выбора пострадает.

    Практически каждый наш выбор, каждый наш поступок когото обижает, задевает чьито интересы.

    С женщинами расставаться, отказывать комуто в помощи, увольняться - все это обижает, наносит вред, ранит, злит других. Задача взрослого человека - научиться делать все это а) красиво, б) без вреда для себя самого. Да и просто: научиться ДЕЛАТЬ это, а не прятаться от трудных решений...

    Я думаю, у Вас все получится.... чтобы Вы не решили

    январь 30, 2011 г.

    Елена Шикарная

    150-й в Психологии

    Кого любите больше? Прислушайтесь к своему сердцу, взвесте все факты за и против. Выбор за ваМИ!

    февраль 1, 2011 г.