Юриспруденция

Добрый день! Подскажите,как обнулировать доверенность,человеку... - вопрос №557976

Добрый день! Подскажите, как обнулировать доверенность, человеку находящемуся в колонии строгого режима?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если доверитель, не имеет возможности лично отозвать доверенность, то он. находясь в МЛС, может подать заявление нотариусу по месту составления доверенности по почте, при этом заявление- отзыв нужно заверить подписью и печатью начальника колонии.

    февраль 20, 2013 г.