Эзотерика

Решено

vip

Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №558033

Здравтвуйте! Помогите растолковать сон. Мне приснилось, что я захожу в магазин и вижу много сыра, он везде в тележках и на полках, я выбираю себе кусок сыра с дырочками, к нему беру булочку и ещё какую то мелочь, побрекушки и иду на кассу, там расплачиваюсь крупными купюрами, а мне дают сдачу мелочью, я заглядываю в кошелёк и вижу, что онполный монет в основном 10руб.и я хотела их поменять, а потом подумала, что лучше я это сделаю в аптеке.

И тут же я вижу следующий сон, что мы с подругой едим винегрет и пьём белое вино..

Помогите пожалуйста разобраться к чему это всё приснилось.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Плохой сон,  вероятно действие со стороны «подруги», а сам сон к разорению, к нищите.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает об обмане (сыр), из-за которого вас ждут слезы( много монет во сне)… Но в итоге все будет хорошо… Белое вино- к хорошим новостям, удачному итогу.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность заболеть. Будет много сил и денег потрачено на лечение и вам будет жаль их. Вас навещать будет подруга.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Еда и деньги во сне символизируют нехватку духовной пищи и скромность энергетических ресурсов.

    Сыр, винегрет, вино — продукты близкие по смысловым связкам. Сыр хорошо сочетается с белым сладким вином, винегрет (фр. уксус) по этимологии имеет отношение к вину и символизирует хаос в сознании.

    Десятирублевые монеты указывают на то, что жизнь проходит на уровне бытовых мелочей, рассеивается бессмысленно.

    Вывод: надо развиваться, читать хорошие книги, активировать работу души.

    Счастья Вам!

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон предупреждает- Вас ждет беспокойство, неудовлетворенность в делах, но Вы с неприятностями справитесь.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к слезам!

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Похоже, что вас ожидают какие-то неприятности и потери в деньгах

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень яркая, насыщенная и счастливая жизнь! Вы человек легкий, с большим чувством юмора… вообще редко паритесь и очемто переживаете… Много смеха, юмора в вашей жизни. Много дураческих поступков, много друзей, которые такие же безбашенные как и вы… Также есть любовь, эмоции, счастье… Ваша жизнь реально как калейдоском с большим количеством сюрпризов и чудес)