Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №558090

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилась большая черная птица на застекленном балконе. Я нахожусь в комнате и наблюдаю за ней. С ней на балконе ребенок, но я не боюсь за него, знаю что она не причинит ему вреда. Птица очень большая со сломанными крыльями молча сидела. Спасибо за ответы!

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы зря думаете, что эта птица безобидна! Будьте начеку, с вами могут произойти неприятности, но пройдет все это в легкой форме!

    февраль 20, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон к известиям, новости будут неприятные.Но вам не причинят никакого вреда.Возможно будет просто грустно.

    февраль 21, 2013 г.