Эзотерика

vip

Скажите, у нас с ней есть будущее? - вопрос №558129

Здравствуйте, скажите у нас есть с ней будущее? Будут дети? или у меня будет другая жена?изображение из вопросаизображение из вопроса

Алексей 10.02.85г и Надежда 6.01.88г.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    она будет другом, а вот жениться вам предется на другой!

    февраль 20, 2013 г.

    александр МАГ

    740-й в

    нет по судьбе у вас идет совсем другая девушка

    февраль 20, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность брака есть… Если будете учитывать все особенности характера друг друга… Пока не все гладко у вас.

    февраль 20, 2013 г.

    Милена

    960-й в

    Не Алексей, эта девушка вам не по судьбе. Да и амбиций у нее хватает. У вас будет другая, спокойная брак я вижу в 2015 г. Удачи

    февраль 20, 2013 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей, у вашей пары очень высокая вероятность брака. Более того, союз ваш обещает быть крепким и долгим.

    февраль 20, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Алексей! В течение трех месяцев на вашем горизонте появится еще одна девушка, вам предстоит выбор.

    февраль 20, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Перспективы у отношений есть, однако вам необходимо дать ей уверенность в постоянстве ваших чувств, и побольше внимания.

    Придется найти общий язык и притереться друг к другу

    В начале 2014 года вы оба будете на одной волне любви. Вместе или раздельно — зависит от вас )

    февраль 20, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее есть, но на данном этапе много проблем и претензий друг к другу. Зависимость в отношениях и подавление слабого более сильным партнёром. Умение уступать, дипломатичность, интуиция всё это даст свои результаты, но до марта очень сложно, даже  может быть временное расставание.

    февраль 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Алексей!

    Вы не можете быть вместе, на то есть весьма серьезные причины… По судьбе пути разные...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению  девушка не будет с парнем. Вы разные. Да и девушке стоит поработать над характером.

    февраль 20, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, надежда этого бара не хочет, идет потеря, застолье и предательство ( измена). Будьте аккуратны, от нее может быть негативное воздействие.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 20, 2013 г.
  • у вас сейчас достаточно шаткая ситуация. вы находитесь на перекрестке расставание/брак. вы можете остаться с ней. брак возможен. но вам придется упорством добиваться ее расположения.

    февраль 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Рядом с Надеждой очень много мужчин и очень много симпатий. Вы со своей стороны готовы прилагать усилия, готовы проявлять активность и инициативу, но, к сожалению, счастливых отношений с этой девушкой у вас не будет, много трудностей, много соперников, чего вы непотерпите. Есть мужчина старше вас, другой — ваш ровесник. Вы очень скоро все поймете в сложившейся ситуации и примите решение на счет отношений. Жена у вас точно будет другая.

    февраль 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Мужчина принимает решение о браке и делает предложение.И ваша интуиция уже ответила вам.

    Но вы решили поиграться в вопросы и ответы — зная ответ.

    Ваш брак еще не скоро — и женщин у вас будет много.Пока — получайте опыт отношений.

    февраль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сильный конфликт между вами… Который как бы на поверхности, но еще назревает… Как глубокий прыщь… Негатив и обиды… И в будущем этот прыщь взорвется… и когда все плохое выплеснется то может наступить время примерения.

    У вас есть любовь и чувства… но вам будет сложно жить вместе… Ваши отношения как замедленная бомба… Временами все хорошо… и потом копится сильная энергия обид и злости друг на друга… потом все взрывается и опять хорошо… и так до бесконечности будет у вас...

    февраль 20, 2013 г.