Эзотерика

Эзотерика изменение внешности - вопрос №558452

Скажите, пожалуйста, можно ли изменить внешность с помощью магии самостоятельно? Заранее спасибо

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    александр МАГ

    740-й в

    внешность вообще нельзя меняять при помощи магии

    февраль 20, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Внешность и возраст чуть-чуть, но при этом изменения происходят с вашей внутренней сутью, а там и внешность меняется. Очень хорошо магия воздействует на изменения Объемов тела.

    февраль 20, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Радикально — нет.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Чисто заговорами и обрядами- нет, а внутренним духовным ростом и медитациями — можно. Будут уходить энергетические блоки, а вместе с ними — недостатки внешности. Это скорее работа с вниманием и своей внутренней сутью.

    декабрь 15, 2014 г.