Эзотерика

Как часто можно пользоваться услугами... - вопрос №558511

Как часто можно пользоваться услугами эзотериков? Просмотры по фото и т.д. негативно сказываются на человеке? Говорят же, что нельзя лезть в то, что от нас скрыто. Получается, стараясь наладить что-то или узнать, мы сами себе вредим?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здесь встает вопрос о доверии ко вселенной. Чтоб чего либо налаживать нужен поток чистой энергии.

    Как часто зависит от целей.
    Раньше умеющие люди постоянно смотрели на день-два-три вперед, например по чашке чаю.