Эзотерика

Решено

поезд - вопрос №55858

Уже несколько раз подряд вижу во сне одно и тоже, только по разному. А именно сначала снился железнодорожный вокзал, его помещение, люди. стоящий поезд. И вот сегодня снова приснился уже только стоящий поезд. Или жаже как будто поез едет, а я  на смотрю. Что то в этом роде. Ну однозначно поезд. Что это значит?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вам сигнализируют что Вы погрязли в рутине, что стоите на месте и нет движения вперед, а вокруг жизнь идет. Попробуйте сделать самоанализ что Вы делаете не так в жизни и измените к этому свое отношение

    январь 31, 2011 г.