Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в... - вопрос №558603

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в не приватизированную квартиру прописать девушку с ребенком, скажется ли это на приватизации? имеет ли она после это право на жильё?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    на приватизации скажется, т.к. приватизировать тогда придется на всех зарегистрированных. И девушку вы эту навряд ли с учета снимите. Не хотите делить квартиру на троих, не регистрируйте ее.

    февраль 20, 2013 г.

    Юлия Cергеевна

    242-й в Юриспруденции

    Дополню — даже, если Девушка напишит отказ от приватизации — за ней останется право пожизненного проживания в данном жилом помещении. И если в будущем захотите продать квартиру будет достаточно проблем.