Технологии

Решено

Папки - вопрос №55864

Как скрыть папки от посторонних?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    29-й в

    Здравствуйте!
     Сервис - свойства папки - вкладка "вид" - в конце "скрывать папки"

    январь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис

    22-й в Технологиях

    А так же существует множетсва программ, позволяющие как ограничивать доступ, так и скрывать папки, файлы, документы

    февраль 1, 2011 г.

    Шавшуков Михаил Витальевич

    847-й в Технологиях

    ...не стоит забывать, что скрывая данные в обычном проводнике, они могут быть видны в других файловых менеджерах типа Total Commander...я бы посоветовал использовать легкую в использовании, но весьма надежную прогу BestCrypt, которая является фактически "виртуальной запароленной скрытой флешкой" любого желаемого объема (в пределах свободного пространства логического раздела жесткого диска)...кликнул мышкой, ввел пароль и появился флеш-диск...кликнул отключить, не видать и просто так не открыть её)...

    февраль 2, 2011 г.